euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 14, 2018 9:52:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tinteiro estanho depósito em estanho português séc. XVIII pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 6,5 cm Notas: vd. areeiro de formato semelhante em VAN ZELLER, Rolando - "Estanhos portugueses". Porto: Livraria Civilização, 1969, Estampa LXXIV.