euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 14, 2018 9:55:17 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Par de castiçais ao gosto Império bronze relevado "Figuras femininas" europeus séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm