euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 14, 2018 9:50:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Rádio Art Déco paquelite mostrador em metal pintado alemão séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos marcado TEFAG Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 27 x 17,5 cm