euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 14, 2018 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de caixas madeira revestida a pele aplicações em metal dourado com iniciais BH encimadas por coroa do conde portuguesas séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 13,5 x 9 cm