euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 14, 2018 9:04:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Segismundo da Polónia" e "Gustavo Adolfo II da Suécia" par de placas em bronze relevado e cinzelado molduras em madeira ebanizada com inscrição europeias séc. XIX desgaste nas inscrições Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm Notas: Colecção Particular - Estoril