euro_symbol€ 180Valor base
doneMay 14, 2018 9:49:04 PMTerminado em
gavel€ 725Vendido
Relógio de parede caixa em madeira ebanizada mostrador esmaltado com numeração romana e aro em metal relevado e dourado, inscrição CORREIOS E TELEGRAPHOS encimada por Coroa Real, mecanismo de corda francês séc. XIX (2ª metade) mecanismo a necessitar de revisão marcado J MAURY - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm