euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 14, 2018 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Mesa de frente de sofá madeira lacada e dourada "Chinoiseries" portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 100 x 50 cm