euro_symbol€ 350Valor base
doneMay 14, 2018 9:39:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa "Figura feminina sentada" escultura em biscuit decoração policromada e dourada, interior em folha de metal francesa séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm