euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 14, 2018 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Par de saleiros e pimenteiros "Frutos sobre folha" porcelana decoração policromada Oriente séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 16 x 10 cm