euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 14, 2018 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Penico com tampa porcelana decoração policromada e dourada Francês séc. XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm