euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 14, 2018 9:35:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de serviço de copos cristal moldado composto por 5 copos de água, 4 copos de vinho tinto, 10 copos de vinho branco, 7 cálices de vinho do Porto, 10 copos de licor e 6 copos de champanhe europeus séc. XX (1ª metade) esbeiçadelas, um copo de água partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo de água) 14,5 cm