euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 14, 2018 9:32:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Fruteiro vidro e cristal decoração relevada francês séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm