euro_symbol€ 140Valor base
doneMay 14, 2018 9:03:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Menina e Menino par de esculturas em bronze patinado bases em mármore francesas séc. XIX (2ª metade) esbeiçadelas nas bases, falta numa base assinadas L. KLEY (provavelmente Louis Kley - 1833-1911) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (maior) cm