euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 14, 2018 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Lote de dez peças metal prateado composto por 2 molheiras, 2 leiteiras, copo, 2 taças, caixa, saleiro e miniatura de tabuleiro europeias séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 (taça maior) cm