euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 14, 2018 9:33:18 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Par de travessas recortadas metal prateado europeias séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 27,5 cm