euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 14, 2018 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Duas travessas casquinha bordo perlado europeias séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 28 x 39 cm