euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 14, 2018 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Faqueiro para doze pessoas metal prateado GENSE ALP composto por 3 talheres de servir, colheres de sopa, talheres de carne, talheres de peixe, talheres de sobremesa, colheres de sobremesa de chá e de café sueco séc. XX (1ª metade) sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha de sopa) 34 cm