euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 14, 2018 9:27:54 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Travessa de rechaud victoriana casquinha frisos e pegas relevados inglesa séc. XIX (2ª metade) muitas faltas na casquinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 32,5 x 23 cm