euro_symbol€ 140Valor base
doneMay 14, 2018 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Chryselephantine "Bailarinos" Art Déco escultura em bronze e marfim base em ónix verde francesa séc. XX (1ª metade) falta de um objecto na mão esquerda do bailarino, pequenas faltas no dedos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 8 x 4 cm Notas: Colecção Particular - Estoril