euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 13, 2018 9:23:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 50Retirado - Vendido no pós leilão
Mobília de quarto cerejeira e outras madeiras, puxadores em metal amarelo composta por: cama, par de mesas de cabeceira, cómoda com toucador e par de cadeiras Portuguesa séc. XX (inícios) sinais de uso, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cómoda com toucador) 128,5 x 104,5 x 59,5 cm