euro_symbol€ 15Valor base
doneMay 13, 2018 9:19:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária grande estrutura em metal lacado, tampo de fórmica europeu séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 175 x 80 cm