euro_symbol€ 15Valor base
doneMay 13, 2018 9:15:31 PMTerminado em
gavel€ 17Vendido
Secretária com dois blocos de gavetas madeira clara séc. XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 129 x 75,5 cm