euro_symbol€ 5Valor base
doneMay 13, 2018 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 17Vendido
Lote diverso composto por 4 peças de alabastro e pote em faiança séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça com tampa) 20 x 8 cm