euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 13, 2018 9:00:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de apoio estilo D. Maria marchetaria de pau-santo e pau-cetim formando «espinhado» portuguesa séc. XX faltas e defeitos no folheado, duas pernas partidas e vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 80 cm