euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 13, 2018 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Espelho de parede moldura em metal amarelo português séc. XX sinais de uso, oxidações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 X 67 cm