euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 13, 2018 9:10:59 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Canapé de dois lugares estilo Hepplewhite madeira pintada com reservas "Figuras" assento de palhinha português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 103 x 51 cm