euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 13, 2018 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Vitrine estilo transição mogno e outras madeiras aplicações em bronze patinado, fundo forrado a seda lavrada, prateleiras em vidro Portuguesa séc. XX vestígios de insectos xilófagos nas costas e defeitos, interior electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 65 x 35 cm