chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,000Valor base
doneMay 13, 2018 9:25:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Aparelhos de gemologia ferro, aço e diversos colormaster; daymond-lite; refractometro portátil; refracto-metro; aparelho de limpeza de jóias com ultra-sons; daymond tester; ultravioletas portátil; ultravioletas caixa; fonte de luz (BAUSCH LOMB); espectroscópio; balança de pratos; espectroscópio Rayner com caixa de líquidos; balança de quilates; balança manual e portátil de ourives; dois polariscópio um antigo e um moderno; três livros de gemologia séc. XX marcados: G. I. A Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 50 x 32 cm Notas: necessitam de transformador para 220 walts