Leilão Online Antigas Instalações da Casa Branca de Brito - Joalheiros, na Baixa de Lisboa
Inicia 7 de Maio de 2018 às 12h00
Encerra 13 de Maio a partir das 21h00

1/5

euro_symbol€ 1,000Valor base

doneMay 13, 2018 9:25:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 103 chevron_rightLote seguinte

Aparelhos de gemologia ferro, aço e diversos colormaster; daymond-lite; refractometro portátil; refracto-metro; aparelho de limpeza de jóias com ultra-sons; daymond tester; ultravioletas portátil; ultravioletas caixa; fonte de luz (BAUSCH LOMB); espectroscópio; balança de pratos; espectroscópio Rayner com caixa de líquidos; balança de quilates; balança manual e portátil de ourives; dois polariscópio um antigo e um moderno; três livros de gemologia séc. XX marcados: G. I. A Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 50 x 32 cm Notas: necessitam de transformador para 220 walts