euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 13, 2018 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Caixa para jóias com 12 gavetas pinho escurecida interior das gavetas compartimentado e forrado a tecido portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 42,5 x 30 cm