euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 10, 2017 10:21:00 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Cão gravura aguarelada sobre papel inglesa séc. XIX (2ª metade) manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 48 cm