euro_symbol€ 280Valor base
doneMay 7, 2018 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Santo Agostinho óleo sobre tela escola espanhola séc. XVIII reentelado, restauros, faltas e defeitos na pintura, sem moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 73 cm