euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 7, 2018 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Par de travessas oitavadas faiança decoração policromada "Flores" Portuguesas séc. XIX/XX uma com grande cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 24 cm