euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 7, 2018 9:11:05 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Par de garrafas "Figuras femininas" faiança decoração a azul portuguesas séc. XIX faltas das tampas, uma garrafa posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm