euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 7, 2018 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Pote pequeno de botica faiança decoração a azul "Águia bicéfala coroada" espanhol séc. XVII/XVIII cabelo, defeitos de fabrico, esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm