euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 7, 2018 10:15:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Conjunto de três taças de tamanho decrescente bambú lacado decoração a negro e prateado "Gregas" Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 28 (maior) cm