euro_symbol€ 25Valor base
doneMay 7, 2018 9:17:01 PMTerminado em
gavel€ 181Vendido
Leque folha de papel estampado varetas em madeira, emoldurado, edição comemorativa do "Quarto centenário da partida de Vasco da Gama para a Índia" português séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 62 (moldura) cm