euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 7, 2018 10:14:30 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Seis caixas diversas bambú Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 15 (maior) cm