euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 7, 2018 10:12:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Terrina oval porcelana chinesa decoração a azul "Cantão" Chinês séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 31 cm