euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 7, 2018 10:13:33 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Prato grande recortado porcelana de Samson decoração policromada e dourada de gosto oriental "Figuras" francês séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 43,5 cm