euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 7, 2018 10:05:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça com pé porcelana desvidrada, montagem em metal dourado decoração a azul francesa séc. XIX (2º quartel) desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 18 cm