euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 7, 2018 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Gôndola veneziana escultura em bronze italiana séc. XX desgaste, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm