euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 7, 2018 10:09:54 PMTerminado em
gavel€ 725Vendido
Tapete Arraiolos fio-de-lã decoração policromada "Flores" sob fundo bege português séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 378 x 270 cm