euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 7, 2018 10:01:56 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Tapete fio-de-lã decoração policromada Norte de África séc. XX cosedura central, sinais de uso, muito desgaste, algumas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 298 x 168 cm