euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 7, 2018 9:55:46 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Candeeiro de pé alto bronze relevado europeu séc. XX defeitos, falta do abat-jour Dimensões (altura x comprimento x largura) - 174 cm