euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 7, 2018 9:55:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa para lenha cobre decoração relevada com inscrição SLIPPERS inglesa séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 38,5 x 27,5 cm