euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 7, 2018 9:54:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Utensílios de lareira ferro Portugueses séc. XX desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63,5 cm