euro_symbol€ 90Valor base
doneMay 7, 2018 9:52:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Escalfeta cobre tampa vazada, cabo em madeira torneada e ebanizada, tampa com sistema elevatório portuguesa séc. XIX amolgadelas, pequeno restauro, falha no sistema elevatório, oxidação interior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101,5 cm