euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 7, 2018 9:51:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Balde/floreira Regency mogno e pau-cetim torneado, parcialmente ebanizado pega em metal amarelo inglesa séc. XIX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 30 cm