euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 7, 2018 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Natureza morta - Flores óleo sobre tela português séc. XX pequenos defeitos na moldura assinado, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 40 cm