euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 7, 2018 9:47:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
JOÃO CARLOS CELESTINO GOMES - 1899 -1960 Cena bíblica técnica mista sobre papel pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 10,5 cm